| Artikelnummer: | ALM2402QPWPRQ1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC POWER 2 CIRCUIT 14HTSSOP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 4.5 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 16 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 1 mV |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-HTSSOP |
| Slew Rate | 0.17V/µs |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 600 kHz |
| Strom - Versorgung | 5mA (x2 Channels) |
| Strom - Ausgang / Kanal | 400 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 1.5 nA |
| Grundproduktnummer | ALM2402 |
| Verstärkertyp | Power |
| ALM2402QPWPRQ1 Einzelheiten PDF [English] | ALM2402QPWPRQ1 PDF - EN.pdf |
ALM2402QPWPRQ1
Texas Instruments
Dualer Leistungsoperationsverstärker
Rail-to-Rail-Ausgang
Niedrige Eingangsoffsetspannung
Hohe Ausgangsstromfähigkeit
Ermöglicht effiziente Stromumwandlung und Steuerungsschaltungen
Ideal für industrielle, Automotiveund Consumer-Anwendungen
Zuverlässige und leistungsstarke Verstärkerlösung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
14-PowerTSSOP (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) Gehäuse
Oberflächenmontage (Surface Mount)
Das ALM2402QPWPRQ1 ist ein aktives Produkt
Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Website für weitere Informationen
Industrielle Geräte
Automobil-Elektronik
Verbrauchergeräte
TI TSSOP14
EVAL MODULE ALM2402Q1
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 120W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
AVAGO/ New
IC POWER 2 CIRCUIT 12WSON
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W
IC POWER 2 CIRCUIT 14HTSSOP
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14HTSSOP
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W