XB32M00000S410 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XB32M00000S410
Artikelnummer: XB32M00000S410
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32MHz 30ppm, 10pF 4 Pads
Datenblätte:
1.XB32M00000S410.pdf ···
Datenblätter
XB32M00000S410.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20 Ohms