XB30M00000S430 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XB30M00000S430
Artikelnummer: XB30M00000S430
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 30MHz 30ppm, 30pF 4 Pads
Datenblätte:
1.XB30M00000S430.pdf ···
Datenblätter
XB30M00000S430.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 30pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 30 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms