XB30M00000S418 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XB30M00000S418
Artikelnummer: XB30M00000S418
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 30MHz 30ppm, 18pF 4 Pads
Datenblätte:
1.XB30M00000S418.pdf ···
Datenblätter
XB30M00000S418.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie CM75
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 30 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms