XB30M00000S420 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TGS XB30M00000S420
Artikelnummer: XB30M00000S420
Hersteller / Marke: TGS
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 30MHz 30ppm, 20pF 4 Pads
Datenblätte:
1.XB30M00000S420.pdf ···
Datenblätter
XB30M00000S420.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 30 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms