X2Q2225KV1B0320250140ES0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Songtian Electronics Co., Ltd X2Q2225KV1B0320250140ES0
Artikelnummer: X2Q2225KV1B0320250140ES0
Hersteller / Marke: Songtian Electronics Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: X2 305VAC 2.2UF 10% P=27.5MM W32
Datenblätte:
1.X2Q2225KV1B0320.pdf ···
Datenblätter
MPX/X2 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm)
    Serie MPX/X2
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.004" (25.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2.2 µF