X2Q3103KN1B0130110050ES0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Songtian Electronics Co., Ltd X2Q3103KN1B0130110050ES0
Artikelnummer: X2Q3103KN1B0130110050ES0
Hersteller / Marke: Songtian Electronics Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: X2 310VAC 10NF 10% P=10MM W13*H1
Datenblätte:
1.X2Q3103KN1B0130.pdf ···
Datenblätter
MPX/X2 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
    Serie MPX/X2
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF