Deutsch

| Artikelnummer: | W9825G2JB75I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Winbond Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 256MBIT LVTTL 90TFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 90-TFBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 90-TFBGA |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 8M x 32 |
| Speicherschnittstelle | LVTTL |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 133 MHz |
| Grundproduktnummer | W9825G2 |
| Zugriffszeit | 5.4 ns |




IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 54TSOP II
W9825G6DH-6I WIND
WINBOND TSOP54
W9825G6DH-75 WINBOND
W9825G6CH-6 WINBOND
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
WINBOND TSSOP
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
WINBAND TSOP54
WINBOND TSOP
W9825G6DH-6 WINBOND
W9825G2DB-75 WINBOND
W9825G6CH-75 WINBOND
W9825G2DH-6 WINBOND
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
WINBOND BGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
W9825G2JB75IWinbond Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|