Deutsch
| Artikelnummer: | W9825G2JB-75 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Winbond Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.0933 |
| 200+ | $3.52 |
| 500+ | $3.3955 |
| 1000+ | $3.3356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | SDRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 90-TFBGA (8x13) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 90-TFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 133 MHz |
| Grundproduktnummer | W9825G2 |
| Zugriffszeit | 5.4 ns |
| W9825G2JB-75 Einzelheiten PDF [English] | W9825G2JB-75 PDF - EN.pdf |




W9825G6DH-6 WINBOND
W9825G2DH-6 WINBOND
W9825G6CH-75 WINBOND
W9825G6DH-6I WIND
WINBOND BGA
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT LVTTL 90TFBGA
WINBOND TSOP54
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
WINBOND TSSOP
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
WINBOND TSOP54
IC DRAM 256MBIT PAR 90TFBGA
WINBOND TSSOP
W9825G6DH-75 WINBOND
W9825G2DB-75 WINBOND
WINBOND TSOP
W9825G6CH-6 WINBOND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
W9825G2JB-75Winbond Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|