Deutsch

| Artikelnummer: | 9537640000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stromspannung | 300V |
| Abschlussart | - |
| Serie | SIHA 2 |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | - |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.197' Dia x 0.787' L (5mm x 20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 5mm x 20mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.3 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| 9537640000 Einzelheiten PDF [English] | 9537640000 PDF - EN.pdf |




FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
SET ACCESS BIT 37PC
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
CABLE 8COND 24AWG CHRM SHD 5000'
CABLE 8COND 24AWG CHRM SHD 1000'
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
ATTACHMENT CORD-SIHA STRAP
47W COVER ASSY
CABLE 8CON 24AWG CHROM SHLD 500'
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
MACH SCREW FLAT SLOTTED #6-32
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
HEADER 34POS MQS 0.63 90DEG THR
CABLE 8COND 24AWG CHRM SHD 1000'
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
CABLE 8CON 24AWG CHROM SHLD 100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
9537640000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|