Deutsch

| Artikelnummer: | 9537630000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Stromspannung | 300V |
| Abschlussart | - |
| Serie | SIHA 2 |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | - |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | - |
| Sicherungshalter | Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Sicherungsgröße | 0.197" Dia x 0.787" L (5mm x 20mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | 5mm x 20mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.3 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish | - |
| 9537630000 Einzelheiten PDF [English] | 9537630000 PDF - EN.pdf |




FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
SET ACCESS BIT 37PC
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
HEADER 34POS MQS 0.63 90DEG THR
CABLE 8COND 24AWG CHRM SHD 1000'
CABLE 8COND 24AWG CHRM SHD 5000'
ATTACHMENT CORD-SIHA STRAP
47W COVER ASSY
MACH SCREW FLAT SLOTTED #6-32
CABLE 8CON 24AWG CHROM SHLD 500'
CABLE 8CON 24AWG CHROM SHLD 100'
FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
9537630000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|