Deutsch

| Artikelnummer: | 917682 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 7" |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.2559 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Dicke | 0.039' (1.00mm) |
| Schlitz / ohne Schlitz | Slotted |
| Größe | 1.378' W x 0.295' H (35.00mm x 7.50mm) |
| Serie | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Überzug | - |
| Paket | Bulk |
| Stoff | - |
| Länge | 7.000' (177.80mm) |




2.5 S.DBL L. PLUG HSG 2P RED
CONN 2.0
CONN SOCKET 20-22AWG TIN CRIMP
TAPE BOX SEALING 1 7/8"X 54.7YD
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
2.5 S.D.L PLUG 2P YELLOW
CONN SOCKET 20-22AWG CRIMP TIN
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
3750T-6 SCOTCH COMM GRD PCKG
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD SMD
CONN PLUG HSG 12POS 3.50MM
CONN SOCKET 22-28AWG CRIMP TIN
2.5 SIGNAL D/LOCK PLUG HSG 2P
040/070 HYBRID PLUG HSG 12P
CONN SOCKET 22-28AWG TIN CRIMP
CONN PLUG HSG 12POS 3.50MM
040/070 HYBRID PLUG HSG 12P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
917682Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|