Deutsch

| Artikelnummer: | 91763-330 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Serie | Minitek® |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.079' (2.00mm) |
| Pitch - Paarung | 0.079' (2.00mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Plastic |
| Isolationshöhe | 0.091' (2.30mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1A |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 15.0µin (0.38µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin-Lead |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Bottom Entry |
| Grundproduktnummer | 91763 |
| Anwendungen | - |




CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
DIN RAIL 35MMX7.5MM SLOTTED 7"
CONN SOCKET 20-22AWG CRIMP TIN
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
040/070 HYBRID PLUG HSG 12P
CONN RCPT 22POS 0.079 GOLD SMD
3750T-6 SCOTCH COMM GRD PCKG
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD SMD
CONN 2.0
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
040/070 HYBRID PLUG HSG 12P
CONN RCPT 24POS 0.079 GOLD SMD
CONN SOCKET 20-22AWG TIN CRIMP
CONN PLUG HSG 12POS 3.50MM
CONN PLUG HSG 12POS 3.50MM
TAPE BOX SEALING 1 7/8"X 54.7YD
CONN RCPT 30POS 0.079 GOLD SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
91763-330Amphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|