Deutsch
| Artikelnummer: | 8690780000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schaltspannung | 440VAC - Max |
| Serie | RPW |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 10 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 60°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 69 VAC |
| Muss Spannung bedienen | 184 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 16 A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 230VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 8.3 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 10.1 mA |




SRC 2CO RELAY BASE
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 24.38"
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 18.38"
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
LGH-3 PLG TO LGH-3 PLG 16AWG 14"
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 24.38"
SRC 1CO
LGH-3 PLG TO LGH-3 PLG 16AWG 10"
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 18.38"
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V
RELAY SOCKET 8 POS THROUGH HOLE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8690780000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|