Deutsch
| Artikelnummer: | 8690760000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In, Quick Connect - 0.187' (4.7mm) |
| Schaltspannung | 440VAC - Max |
| Serie | RPW |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 10 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 50°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 18 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 16 A |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kontakt Formular | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 345 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 69.6 mA |




LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 24.38"
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 24.38"
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 24V
SRC 2CO RELAY BASE
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 16A 230V
SRC 1CO
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
LGH-3 PLG TO LGH-3 PLG 16AWG 14"
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 18.38"
LGH-3 PLUG TO CBL 16AWG 18.38"
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
LGH-3 PLG TO LGH-3 PLG 16AWG 10"
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
8690760000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|