Deutsch
| Artikelnummer: | 2500530000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK 10POS SIDE ENT 10MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $56.318 |
| 200+ | $22.4714 |
| 500+ | $21.7208 |
| 1000+ | $21.3498 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 4-18 AWG |
| Stromspannung | 1000 V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | Omnimate LUFS |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 10 |
| Tonhöhe | 0.394" (10.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic, Wemid |
| Eigenschaften | Push Button Actuated |
| Strom | 57 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Electrolytic Copper |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




CABLE 6COND 22AWG BLACK 100'
TERM BLK 6P SIDE ENTRY 10MM PCB
0976 PMC 152
TERM BLK 7P SIDE ENTRY 10MM PCB
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
0976 PFC 152
ITF ITF
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
TERM BLK 9P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 3P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 8P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 4P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 12POS SIDE ENT 10MM PCB
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
TERM BLOCK 1POS SIDE ENTRY PCB
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
TERM BLK 5P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 11POS SIDE ENT 10MM PCB
PCB TERMINAL, 15.00 MM, NO. OF P
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2500530000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|