Deutsch
| Artikelnummer: | 2500470000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK 4P SIDE ENTRY 10MM PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.7173 |
| 210+ | $8.2672 |
| 510+ | $7.9907 |
| 990+ | $7.8546 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Drahtstärke | 4-18 AWG |
| Stromspannung | 1000 V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | Omnimate LUFS |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Tonhöhe | 0.394" (10.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic, Wemid |
| Eigenschaften | Push Button Actuated |
| Strom | 57 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Electrolytic Copper |
| Farbe | Black |
| Klemmenmaterial - Überzug | - |




INLET RING 250 W/NOZZLE
TERM BLK 11POS SIDE ENT 10MM PCB
25001B INFINEON
CABLE 3COND 22AWG BLACK 100'
ITF ITF
TERM BLK 3P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 8P SIDE ENTRY 10MM PCB
0976 PFC 152
CABLE 4COND 22AWG BLACK 100'
LAMP HALOGEN T-3 14V
CABLE 2COND 22AWG BLACK 100'
INFINEO TO-220
SIRCO VM1 3X125A F
TERM BLK 7P SIDE ENTRY 10MM PCB
infinen SOT223-4
TERM BLK 5P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 10POS SIDE ENT 10MM PCB
TERM BLK 6P SIDE ENTRY 10MM PCB
TERM BLK 9P SIDE ENTRY 10MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2500470000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|