Deutsch

| Artikelnummer: | 1945960000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK PLUG 23POS 5.08MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $36.5217 |
| 204+ | $14.5729 |
| 504+ | $14.0854 |
| 996+ | $13.8446 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 7mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.2-4mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-30 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 400 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | 0.4-0.5 Nm (3.5-4.4 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| Serie | Omnimate BL |
| Schraubengröße | M2.5 |
| Positionen pro Ebene | 23 |
| Stecker-Kabeleingang | 225° |
| Tonhöhe | 0.200' (5.08mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 23 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.617' (15.67mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Strom - UL | 15 A |
| Strom - IEC | 17.5A |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Orange |




FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
TERM BLOCK PLUG 15POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 13POS 5.08MM
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 24POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 21POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 22POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 19POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 18POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 20POS 5.08MM
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 16POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 17POS 5.08MM
FIXED IND 3.3UH 1.4A 140 MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
REMOVABLE GAFF GUARD
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1945960000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|