Deutsch

| Artikelnummer: | 1945R-02F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | API Delevan |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 1.4A 140 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $5.2601 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±1% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.193" Dia x 0.447" L (4.90mm x 11.35mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 1945R |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 55 @ 10MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.9 MHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | 80MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 140mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 1.4A 140 MOHM TH
FIXED IND 3.9UH 1.2A 190 MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 1.4A 140 MOHM TH
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 24POS 5.08MM
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
FIXED IND 3.9UH 1.2A 190 MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 1.4A 140 MOHM TH
FIXED IND 3.9UH 1.2A 190 MOHM TH
FIXED IND 3.9UH 1.2A 190 MOHM TH
REMOVABLE GAFF GUARD
FIXED IND 3.3UH 1.4A 140 MOHM TH
FIXED IND 3.9UH 1.2A 190 MOHM TH
TERM BLOCK PLUG 23POS 5.08MM
FIXED IND 4.7UH 1A 280 MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 1.6A 110 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1945R-02FAPI Delevan Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|