Walsin Technology Corporation 1812B105K101CT
Artikelnummer: 1812B105K101CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 100V X7R 1812
Datenblätte:
1.1812B105K101CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1812B105K101CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
1812B105K101CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 µF Kapazität
Toleranz ±10%
Nennspannung 100 V
Temperaturcharakteristik X7R
Oberflächenmontage-MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Kompakter Oberflächenmontage-Design für effiziente Leiterplattennutzung
Hoche Kapazität in kleinem Gehäuse
Verpackung
Dieses Produkt wird im Tape & Reel (TR)-Format verpackt. Die Verpackungsmaße betragen 4,50 mm x 3,20 mm (0,177" x 0,126") bei einer maximalen Dicke von 2,20 mm (0,087").