Walsin Technology Corporation 1812B105K160CT
Artikelnummer: 1812B105K160CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V X7R 1812
Datenblätte:
1.1812B105K160CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1 µF