1210B225K250CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1210B225K250CT
Artikelnummer: 1210B225K250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
Datenblätte:
1.1210B225K250CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1210B225K250CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
1210B225K250CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 1210B225K250CT ist ein keramischer Kondensator mit 2,2 μF Kapazität und einer Toleranz von ±10 %, ausgelegt für 25V. Er besitzt eine X7R-Temperaturcharakteristik und arbeitet im Temperaturbereich von -55 °C bis 125 °C.
Schlüsselmerkmale
2,2 μF Kapazität
Toleranz ±10 %
Nennspannung von 25V
X7R-Temperaturverhalten
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Größe: 1210 (3225 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontage-Design für effiziente Leiterplattenlayouts
Enge Kapazitätstoleranz für präzisen Schaltungsbetrieb
Verpackung
Tafeln & Rollen (Tape & Reel)
Abmessungen: 3,20 mm (L) × 2,50 mm (B)
Max. Dicke: 1,80 mm