| Artikelnummer: | 1210B226K250NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 1210B226K250NT Einzelheiten PDF [English] | 1210B226K250NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1210
CAP CER 22UF 10V X7R 1210
CAP CER 2700PF 100V X7R 1210
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 22UF 25V X7R 1210
CAP CER 2700PF 250V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 2700PF 200V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
MLCC 2700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 2700PF 100V X7R 1210
1210B226K160NT FH
CAP CER 22UF 16V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
CAP CER 2700PF 500V X7R 1210