Walsin Technology 0603B223K160CT
Artikelnummer: 0603B223K160CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603B223K160CT.pdf ···
0603B223K160CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 1292-1415-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 33 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.022µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 0.022µF
    Anwendungen General Purpose
    0603B223K160CT Einzelheiten PDF [English] 0603B223K160CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0603B223K160CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0603B223K160CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dieser keramische Kondensator verfügt über eine Kapazität von 0,022 µF und eine Spannungsfestigkeit von 16 V. Er verwendet die X7R-Temperaturcharakteristik und kann im Bereich von -55°C bis 125°C betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 0,022 µF\n– Nennspannung: 16 V\n– Temperaturcharakteristik: X7R\n– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Spulen & Bahnverpackung (Tape & Reel)\nOberflächenmontierter MLCC (Mehrlagiger Keramikkondensator)\nGehäusegröße: 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)\nMaximalstärke: 0,034 Zoll (0,87 mm)