| Artikelnummer: | 0603B223K250YT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Knowles NOVACAP |
| Teil der Beschreibung.: | NOVACAP SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0603B223K250YT Einzelheiten PDF [English] | 0603B223K250YT PDF - EN.pdf |
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0603
603
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0603
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0603
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603