0603B201K250CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0603B201K250CT
Artikelnummer: 0603B201K250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 200PF 25V X7R 0603
Datenblätte:
1.0603B201K250CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 200 pF