| Artikelnummer: | 0603B204K160NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FENG |
| Teil der Beschreibung.: | FENG 0603+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0603B204K160NT Einzelheiten PDF [English] | 0603B204K160NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 220PF 16V X7R 0603
CAP CER 0.2UF 16V X7R 0603
CAP CER 200PF 25V X7R 0603
CAP CER 220PF 250V X7R 0603
CAP CER 220PF 200V X7R 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER 220PF 200V X7R 0603
CAP CER 220PF 16V X7R 0603
CAP CER 220PF 100V X7R 0603
CAP CER 0.02UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.02UF 25V X7R 0603
CAP CER 2000PF 50V X7R 0603
CAP CER 200PF 50V X7R 0603
CAP CER 220PF 10V X7R 0603
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.02UF 25V X7R 0603
CAP CER 2000PF 100V X7R 0603
CAP CER 2000PF 50V X7R 0603
CAP CER 200PF 100V X7R 0603
CAP CER 220PF 25V X7R 0603