| Artikelnummer: | 0402B103K160 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B103K160 Einzelheiten PDF [English] | 0402B103K160 PDF - EN.pdf |
0402B103K160
Der 0402B103K160 ist ein spezielles, heiß integriertes Schaltkreisbauteil (IC).
Kompakte 0402-Gehäusegröße
Hochleistungsfähiges integriertes Schaltkreisdesign
Für Hochtemperaturanwendungen optimiert
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Hervorragende thermische Managementfähigkeiten
Effiziente und stabile Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
0402-Gehäusegröße
Oberflächenmontagetechnologie (SMT)
Bleifreie, RoHS-konforme Bauweise
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften, die auf die Anwendung abgestimmt sind
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Automobil-Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Hochtemperatur-Consumer-Elektronik
CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0402
CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
CAP CER 1000PF 6.3V X7R 0402
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 1000PF 10V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 1000PF 16V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
0402B103K500NT FH
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
FENG 0402+
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402