Walsin Technology Corporation 0402B102K6R3CT
Artikelnummer: 0402B102K6R3CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 6.3V X7R 0402
Datenblätte:
1.0402B102K6R3CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF