| Artikelnummer: | 0402B103K250NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FENG |
| Teil der Beschreibung.: | FENG 0402+ |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B103K250NT Einzelheiten PDF [English] | 0402B103K250NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 10V X7R 0402
CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
0402B103K500NT FH
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402