CRS400FT-73-100RAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vitrohm CRS400FT-73-100RAA
Artikelnummer: CRS400FT-73-100RAA
Hersteller / Marke: Vitrohm
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 1% 4W AXIAL
Datenblätte:
1.CRS400FT-73-100.pdf ···
HTML -Datenblatt
CRS Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Vitrohm REACH.pdf Vitrohm RoHS.pdf
Datenblätter
CRS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -80/ +40ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.669" L (5.50mm x 17.00mm)
    Serie CRS
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C