| Artikelnummer: | CRS5001-0101 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SMK |
| Teil der Beschreibung.: | SMK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CRS5001-0101 Einzelheiten PDF [English] | CRS5001-0101 PDF - EN.pdf |
BS CRS350 SEALING SLEEVE 350MCM
RES 100 OHM 1% 4W AXIAL
SMK SMD
CABLE RACK SPACER
RF ANT 47MHZ WHIP STR UHF FEM