Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A331KBBAT4X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 100V NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2234 |
| 200+ | $0.0865 |
| 500+ | $0.0834 |
| 1000+ | $0.0819 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.132" L x 0.063" W (3.35mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ OMD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination, High Voltage |
| Kapazität | 330 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| VJ1206A331KBBAT4X Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A331KBBAT4X PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 330 PF 630V NP0(C0G) 120
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 200V NP0 1206
CAP CER 330PF 50V NP0 1206
CAP CER 330 PF 50V NP0(C0G) 1206
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 1206
CAP CER 330 PF 200V NP0(C0G) 120
CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 330 PF 500V NP0(C0G) 120
CAP CER 330PF 500V NP0 1206
CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 330 PF 100V NP0(C0G) 120
CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 200V NP0 1206
CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 330PF 500V NP0 1206
CAP CER 330PF 50V NP0 1206
CAP CER 330PF 100V NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A331KBBAT4XVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|