Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A331JXRAT5Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2868 |
| 200+ | $0.111 |
| 500+ | $0.1071 |
| 1000+ | $0.1052 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1500V (1.5kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ HVArc Guard™ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 330 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206A331JXRAT5Z Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A331JXRAT5Z PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 50V NP0 1206
CAP CER 330PF 100V NP0 1206
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 500V NP0 1206
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 50V NP0 1206
CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 1KV NP0 1206
CAP CER 330PF 100V NP0 1206
CAP CER 330PF 200V NP0 1206
CAP CER 330PF 500V NP0 1206
CAP CER 330PF 200V NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A331JXRAT5ZVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|