Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805Y821KXBMP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 820PF 100V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0423 |
| 200+ | $0.0164 |
| 500+ | $0.0158 |
| 1000+ | $0.0156 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ Hi-Rel |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 820 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0805Y821KXBMP Einzelheiten PDF [English] | VJ0805Y821KXBMP PDF - EN.pdf |




CAP CER 820PF 16V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 16V X7R 0805
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
CAP CER 820PF 16V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 16V X7R 0805
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
CAP CER 820PF 16V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805Y821KXBMPVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|