Deutsch
| Artikelnummer: | VJ0805Y821KXAMC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 820PF 50V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0423 |
| 200+ | $0.0164 |
| 500+ | $0.0158 |
| 1000+ | $0.0155 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 820 pF |
| Grundproduktnummer | VJ0805 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ0805Y821KXAMC Einzelheiten PDF [English] | VJ0805Y821KXAMC PDF - EN.pdf |




CAP CER 820PF 25V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
CAP CER 820 PF 25V X7R 0805 PB T
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 25V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
CAP CER 820 PF 16V X7R 0805 PB T
CAP CER 820 PF 50V X7R 0805 PB T
CAP CER 820 PF 100V X7R 0805 PB
CAP CER 820PF 100V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820PF 50V X7R 0805
CAP CER 820 PF 200V X7R 0805 PB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ0805Y821KXAMCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|