VJ0805A331KXGAT5Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0805A331KXGAT5Z
Artikelnummer: VJ0805A331KXGAT5Z
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 1KV NP0 0805
Datenblätte:
1.VJ0805A331KXGAT.pdf ···
HTML -Datenblatt
VJ HVArc Guard® Series.pdf
VJ0805A331KXGAT5Z Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie VJ HVArc Guard™
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 330 pF