VJ0805A331KXCMP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0805A331KXCMP
Artikelnummer: VJ0805A331KXCMP
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.VJ0805A331KXCMP.pdf ···
VJ0805A331KXCMP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie VJ Hi-Rel
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF