VJ0505D200JXPQJHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0505D200JXPQJHT
Artikelnummer: VJ0505D200JXPQJHT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 250V C0G/NP0 0505
Datenblätte:
1.VJ0505D200JXPQJ.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    Serie VJ HIFREQ HT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0505 (1313 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 20 pF