VJ0505D220JXPQJHT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0505D220JXPQJHT
Artikelnummer: VJ0505D220JXPQJHT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0505
Datenblätte:
1.VJ0505D220JXPQJ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 pF