Deutsch
| Artikelnummer: | HV2220Y102KXVATHV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0439 |
| 10+ | $2.4537 |
| 50+ | $2.11 |
| 100+ | $1.9137 |
| 500+ | $1.423 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 4000V (4kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm) |
| Serie | HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2220 (5750 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HV2220Y102KXVATHV Einzelheiten PDF [English] | HV2220Y102KXVATHV PDF - EN.pdf |




HV220GA SUPERTEX
CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220
8-CH ENHANCED HIGH VOLTAGE ANALO
CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220
CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220
CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220
CAP CER 1200PF 5KV X7R 2220
CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
CAP CER 1.0 NF 6KV X7R 2220
CAP CER 1200PF 4KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220
CAP CER 1200PF 3KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220
SUPERTEX PLCC28
SUPERTEX PLCC28
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HV2220Y102KXVATHVVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|