Deutsch
| Artikelnummer: | HV2220Y102JXMATHV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5102 |
| 200+ | $0.1972 |
| 500+ | $0.1912 |
| 1000+ | $0.1881 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 5000V (5kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.106" (2.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm) |
| Serie | HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2220 (5750 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| HV2220Y102JXMATHV Einzelheiten PDF [English] | HV2220Y102JXMATHV PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
SUPERTEX PLCC28
CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220
8-CH ENHANCED HIGH VOLTAGE ANALO
CAP CER 1.0 NF 6KV X7R 2220
IC ULTRASOUND SWITCH 1:1 48LQFP
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
8-CH ENHANCED HIGH VOLTAGE ANALO
CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220
HV220GA SUPERTEX
IC ULTRASOUND SWITCH 1:1 28PLCC
CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
CAP CER 1000PF 4KV X7R 2220
SUPERTEX PLCC28
CAP CER 10000PF 3KV X7R 2220
IC ULTRASOUND SWITCH 1:1 28PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HV2220Y102JXMATHVVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|