CDR35BP512BKUSAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR35BP512BKUSAT
Artikelnummer: CDR35BP512BKUSAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5100PF 100V BP 1825
Datenblätte:
1.CDR35BP512BKUSA.pdf ···
CDR35BP512BKUSAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR35
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 5100 pF