CDR35BP512BKZMAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay CDR35BP512BKZMAT
Artikelnummer: CDR35BP512BKZMAT
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5100PF 100V 10% BP 1825
Datenblätte:
1.CDR35BP512BKZMA.pdf ···
CDR35BP512BKZMAT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR35
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Andere Namen CDR35BP512BKZMAT-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 32 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    detaillierte Beschreibung 5100pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 1825 (4564 Metric)
    Kapazität 5100pF