CDR34BP222BJZPAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR34BP222BJZPAT
Artikelnummer: CDR34BP222BJZPAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 100V 5% BP 1812
Datenblätte:
1.CDR34BP222BJZPA.pdf ···
CDR34BP222BJZPAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.059' (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR34
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 2200 pF