CDR34BP222BJZPAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay CDR34BP222BJZPAT
Artikelnummer: CDR34BP222BJZPAT
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 100V 5% BP 1812
Datenblätte:
1.CDR34BP222BJZPA.pdf ···
CDR34BP222BJZPAT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR34
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Andere Namen CDR34BP222BJZPAT-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 32 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    detaillierte Beschreibung 2200pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
    Kapazität 2200pF