CDR01BP151BJWRAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR01BP151BJWRAT
Artikelnummer: CDR01BP151BJWRAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 100V BP 0805
Datenblätte:
1.CDR01BP151BJWRA.pdf ···
CDR01BP151BJWRAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 150 pF