CDR01BP151BJUS7185 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CDR01BP151BJUS7185
Artikelnummer: CDR01BP151BJUS7185
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 100V BP 0805
Datenblätte:
1.CDR01BP151BJUS7.pdf ···
CDR01BP151BJUS7185 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.055' (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.080' L x 0.050' W (2.03mm x 1.27mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 150 pF