CDR01BP151BJZRAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR01BP151BJZRAT
Artikelnummer: CDR01BP151BJZRAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 100V 5% BP 0805
Datenblätte:
1.CDR01BP151BJZRA.pdf ···
CDR01BP151BJZRAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.055' (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.080' L x 0.050' W (2.03mm x 1.27mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 150 pF