TM3B335M016LBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TM3B335M016LBA
Artikelnummer: TM3B335M016LBA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 20% 16V 1411
Datenblätte:
1.TM3B335M016LBA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
TM3 Series.pdf
TM3B335M016LBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie TANTAMOUNT®, TM3
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 3.3 µF